Как слушать любимую музыку по радио

avatar

слушать онлайн радио, слушать радио через интернет

Вчера все отмечали день победы, и с этим праздничным настроением, вечером захотелось сидеть в Интернет, и слушать радио одновременно. Найдя интересующий сервис, с различными форматами музыки, я к сожалению, не увидела там рэпчика. Вместо него, наверное, сделали раздел с модным нынче RnB.Искала я рэпчик, потому что хотела составить списочек 5-ти любимых композиций IMHObloga, с возможностью дать на них ссылки для скачивания. Но коль ссылок не нашла, а эстафету нам передали, выкладываю список 5 любимых треков в устно-читабельной форме:

  1. Guf- Ямакаси
  2. Карандаш — Почему ты не спишь
  3. Nizza — Стрела
  4. Nonamerz — Ещё Один День
    и любимый трек, вне рэпа:
  5. ATB-Extasy

Вообще сложно выделить из музыки что-то одно. Есть много хороших треков и направлений, каждое из которых засветило своими шедеврами. Судя по большому количеству уже отписавшихся по этому поводу, передать эстафету тому, кому хотелось бы уже не получится. Кстати говоря, не смотря на то, что рэпчика я на интернет радио не нашла, зато нашла много клипов других жанров, а ещё, на сайте есть возможность прочитать биографию любимых исполнителей, с указанием их сайта, что весьма информативно. Так что устанавливайте себе радио в Винамп, выбирайте любимое направление, и ай-да слушать.

Да, кстати, огромным плюсом данного радио является возможность слушаешь не то, что есть, а те направления музыки, которые сам выбираешь.




.

Комментарии (2) к материалу "Как слушать любимую музыку по радио"

  1. avatarmaxwell_c (11.05.2008 02:16)

    Если не в курсе, вот ЖЖ автора 2-го трэка — http://alphakanal.livejournal.com/

    maxwell_c, послядняя запись..Ночные мысли

  2. avatarКатенька (12.05.2008 13:40)

    Прикольно, я и не знала что такое радио есть :-)
    А картинка прикольная…я тож когдато так работала, два монитора и клавы…. пока грузится процес — успеваеш много всего за другим компом :-)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top