Новая Биржа Контента

avatar

textsellerru.gif

Не так давно в сети Интернет появилась новая биржа купли-продажи Контента, которая помогает копирайтерам продавать свои статьи, а владельцам сайтов, наполнять их контентом!
Ни для кого не секрет, что статьи — это самый, что ни на есть, белый способ продвижения в поисковых системах!

На данном этапе развития, биржа TextSeller позволяет новичкам выбиться вперёд в общем рейтинге, ведь как говорится: «Приходить нужно не первым, приходить нужно вовремя»! Пока копирайтеры пытаются скорее набить свой рейтинг в системе, покупатели могут получить уникальный контент за небольшие деньги. Так что мотайте на ус, товарищи сайтмэйкеры!

Интерфейс биржы достаточно прост, что позволяет быстро ориентироваться на сайте. Выбирайте нужную категорию, и покупайте понравившиеся статьи! Если же вы копирайтер, размещайте плоды своего рукописного творчества, и устремляйтесь к вершине ТОПа Копирайтеров, который размещён на главной!




.

Комментарии (3) к материалу "Новая Биржа Контента"

  1. Я считаю отличная идея! Это помощь и тем кто создаёт сайты, и кто хочет показать свои способности копирайтера, возможности найти себе работодателя. Почему же если есть биржа денег, не может и «рукописных» ценностей!?

  2. avatarСофтовик (15.04.2008 18:08)

    :shock: хорошая мысля

  3. avatarSof (19.09.2009 10:47)

    А биржа та уже проверенная

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top