Контекстный Трафикообмен Для Блога

avatar

Контекстный Трафикообмен Для Блога

Хочу рассказать вам, уважаемые читатели, о новом сервисе FeedMates.ru — контекстная обменная сеть для блогов и сайтов. Все статьи, которые вы написали или напишете могут быть рекламным объявлением на другом сайте участника сети. Просто добавляете свой RSS фид в этот сервис, создаете там аккаунт и устанавливаете себе на блог код для вызова. Если у вас WordPress, то достаточно скачать плагин, активировать его и в настройках прописать полученный код сети.

Сервис новый, пока еще только Бета версия, участников я подозреваю не слишком много. Статистика по ИМХОблогу со вчерашнего вечера Анонсов показано 529 Публикаций в индексе 8 Переходов с анонсов увы 0.

Также у них есть услуги за деньги: Платный индекс (профессиональные блоги, социальные СМИ, содержимое хорошего качества). За 300 рубчиков.

Как получить трафик с этого peer-to-peer сервиса статей? Писать заманчивые кричащие заголовки, если вам это удастса, то тысячи пользователей посетят ваш сайт. Удачи!




.

Комментарии (2) к материалу "Контекстный Трафикообмен Для Блога"

  1. avatarСергей (01.11.2008 14:27)

    а есть интернет рыбалка не через спутниковый интернет

  2. avatarСергей (08.06.2009 21:56)

    Сайт не открывается.
    По мне дак все же лучше пользоваться старым добрым маркетгидом или еще на klickmedia.ru через бодиклик и тизеры хорошо траф идет.. А так больше в рунете ничего толкового пока невидно :(

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top