avatar

copyrait.jpg

У вас дофига очень много проектов, которые нужно вести, наполнять, и даже пиарить, но как за всем угнаться? Теперь выход есть! Не так давно в Интернете открылся новый сервис: Соруrait, который помогает наполнять и комментировать форумы, блоги, сайты и прочие ваши проекты.

Отличные преимущества для заказчика:
Вы выставляете цену, за которую желаете, чтобы люди постили в указанном проекте, цены разные…0.05, 0.10…кто на сколько щедр, помимо этого указываете, необходимое кол-во постов на текст. В случае, если вашему форуму от силы пару дней, живость создать можно элементарно, к тому же постить будут на указанную вами тему, и даже с ключевиками, если это необходимо.

Чтобы долго не расписывать что и о чём, предлагаю ознакомиться с данной системой здесь, и решить на сколько вам это нужно!

Преимущества для копилансера:
Для тех, кто предпочитает зарабатывать таким образом — это отличный шанс не остаться кинутым одним из гавно-заказчиков, у которого вы будете постить-постить, а в конце получите кукиш. И главное, не нужно ждать каких-то переговоров с этим самым заказчиком. Заходите в любой заказ, нажимаете «Принять» и выполняете.… Всё!

Аккаунты в данной системе рассчитаны как для заказчиков, так и для копилансеров, региться под двумя никами, в случае необходимости, не придется!




.

Комментарии (7) к материалу "Открылся новый сервис: наполняйся форум и пиарся сайт!"

  1. avatarstas (11.04.2008 09:14)

    спасибо, по-моему как раз то что доктор прописал :)

  2. avatarImhoLelya (11.04.2008 21:13)

    :smile: пожалуйста!

  3. avatarwhitecat (05.07.2008 15:35)

    Отлично! Еще один сервис добавил в закладки. Еще раз спасибо админу.

  4. avatarart (24.07.2008 11:26)

    Использую для наполнения сайта популярную систему ADVEGO.
    Попробую поработать с copyrait.ru — сравню :smile:
    Спасибо за информацию :smile:

  5. avatarКонстантин (26.07.2008 04:50)

    Я тоже активно пользуюсь и copirait.ru b adwedo.ru — первым уже около полугода, а adwego.ru несколько месяцев. И вот что хочу сказать: когда был только один копирай.ру, то его просто не было с чем сравнить. Нет, платное наполнение имело место всегда, но до этого только в ввиде фрилансерской работы. А копираитюру был первым оформленным сервисом с нужным интерфейсом и разнообразным инстументарием для более быстрого и эффективного наполнения (проверка постов и т.д.)
    Но когда появился adwego.ru, то сначала публика его восприняла как клон копирайта, а когда через месяц лично у меня среднее количество постов сделаных работниками adwego.ru втрое превышало количество постов с копирайта.ру за то же время и те же деньги, то, лично я сейчас по копирайт вспоминаю только тогда, когда нужно очень много и очень быстро — просто два это всегда больше чем один))) Короче адвего рулит.

  6. avatarNitrotoluol (02.09.2008 10:54)

    Пишет «Сервис временно не работает» закрылся видать.. А жаль…

  7. avatarЛипЪ (05.09.2009 11:26)

    ббеттер воистину загнулся… жаль

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top