Игра Онлайн Выходного Дня

avatar

Сегодня воскресенье и можно устроить небольшой выходной перед трудовой неделей. Чем заняться? Можно поиграть в онлайн игру, об этом и расскажу ниже.

Игра Онлайн Выходного Дня

Подкинули среди недели в асю проект под названием Онлайн-игра «Власть», решил посмотреть что там к чему в свободное время. В игры играю очень редко.

Игра многопользовательская, разработчики сделали ставку на мир после перестройки, что очень близко игрокам всех стран бывшего СССР. ИМХО, это хорошо, так как надоедает играть в выдуманных искуственных вселенных, а хочеться чего то более приближенного к нашей реальности или прошлому.

Так вот вступая в игру, вам необходимо будет превратиться из простого инженера, например, в предпринимателя или даже сектанта, ярких представителей той эпохи. Еще есть несколько классов-профессий: бандит, милиционер и депутат. Честно, мне по духу ближе быть бизнесменом (кстати он имеет возможность производить вещи).

Особенностями игры есть два фактора — экономика и социальная адаптация. Экономика построена приближенно к реальной, т.е. к примеру на открытие ЧП вам необходимо будет собрать соответствующие документы, а еще и купить недвижимость под фирму. Валюта в игры — рубли.

Соц. адаптация — это атрибуты мира начиная от народной дружины и заканчивая судами. Самое интересное, что во всех органах власти не админы игры, а сами игроки это и подливает масла в огонь игровых баталий.

Боевая система интересна, попробуйте сами, могу сказать, что водка восстанавливает все жизни и усталость, а пиво только стамину на 50-100% как повезет, а если их вместе смешать?… -))

Короче, проект развивающийся и не лишен изюма, администрация открыта для пожеланий игроков. Если дальше мне понравиться, чет им предложу для улучшения.




.

Комментарии (2) к материалу "Игра Онлайн Выходного Дня"

  1. avatarДэвид Блейн (28.06.2008 21:09)

    Играю в совдеп уже пару месяцев — игра замечательная. Система боя не надоедливая, не стандартная, квесты интересные (а не по типу отнеси молоток дяде Ване или убей пять крыс), тематика и атмосфера игры тоже оригинальная, что придает интерес. Постоянные нововведения и разработчики которые не забивают, а действительно плотно работают. Имхо весьма увлекательный и перспективнейший проект. Настоятельно рекомендую попробовать всем!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top