Делаем То Же Что Оффлайн

avatar

На чем держится вся мировая экономика? На потреблении! Люди покупают товары и покупать они будут всегда, желания людей не ограничены, а вот возможностей предложить человеку не всегда хватает.

Делаем То Же Что ОффлайнДороговизна торговых площадей и здравый смысл толкают людей к созданию магазинов в сети Интернет. Но здесь немного другие правила игры…

Для создания магазина нужны как минимум два малостыкующихся фактора — это знание вэб-индустрии, движки, seo т.п. и конечно продукта, который вы будете доставлять, помещения под него, курьеры и бухгалтерия. Сказано в общих чертах но мысль понятна. Нужно делегировать полномочия тем людям, которые разбираются в определенной сфере лучше тебя. Если у вас все хорошо с вэбом — нанимайте себе офисных работников и склад, если наоборот — создание и раскрутку магазина закажите профи.

Что сейчас предлагают на рынке интернет магазинов прочесть можно тут. Главное, магазин должен побуждать клиента совершить покупку. Все это реализуемо.

Создание магазина поможет вашей фирме расширить горизонт для продаж, сократить издержки на аренду торговых точек и еще много всего полезного.

А вэбмастерам —  полезно будет создать настоящий бизнес, а не вертеться бесконечно в гряде партнерок.




.

Комментарии (4) к материалу "Делаем То Же Что Оффлайн"

  1. avatarСаша Антонов (21.03.2008 10:15)

    Нормально всё изяснили

  2. avatarfatjoe (24.03.2008 21:42)

    Я даже не задумывался! спасибо за информацию!

  3. avatarАндрей Лапенко (24.03.2008 21:54)

    Пожалуйста :wink:

  4. avataruntaboo (07.04.2008 22:57)

    давно бы занялся одним делом, однако стопорит вопрос пересылки товара и реализации честной оплаты. если кто поможет — свяжитесь со мной (в долгу не останусь)
    p.s. аська: «45три55два» или untaboo[a]mail.ru
    спасибо заранее

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top