Софт для мейл маркетинга

avatar

У меня есть база e-mail и я знаю как ее выгодно применить, а самое основное какой софт для мейл маркетинга использовать! Сейчас поделюсь и с Вами уважаемые читатели ИМХОблога.

Софт для мейл маркетингаК примеру есть сеть ресторанов, каждому клиенту предлагают анкету для дисконта в которой есть волшебный пункт интересующий нас — это адрес электронной почты. Тут стандартный метод рассылок через сторонние сервисы не очень удобен, а то и совсем не применим ввиду специфики тематики.

Эффективно использовать накопленную информативную почтовую базу поможет только стационарная программа о преимуществах которой пойдет речь далее.

ePochta — программное обеспечение, котрое позволит реализовать вам весь спектр услуг связанных с рассылкой почты через сеть Интернет. Это и сама массовая рассылка, поиск почтовых адресов, сбор из различных источников, различные методы управления листами рассылки и всевозможная сортировка.

Основная программа пакета ePochta Mailer — именно эта софтина рассылает почту через встроенный SMTP-сервер, по отзывам большого количества клиентов — это самое быстрое и удобное приложение для массовых рассылок. Стоит отметить, что программа здорово интегрируется с другими продуктами компании, такими как например ePochta List Manager, которая удобно производит любые действия с листами рассылок будь-то склейка или сортировка.

Почему это стоит использовать? В первую очередь — безопасность базы, ведь каждый клиент компании золото, ИМХО. Рассылка e-mail с помощью такой отличной программной базы станет простым делом.




.

Комментарии (5) к материалу "Софт для мейл маркетинга"

  1. avatarАлександр (28.01.2008 04:12)

    Отличная база… Спс за статью!

  2. avatarPrime (28.01.2008 07:48)

    Ааааррр! Ненавижу спам… Интересно, насколько эффективен такой «маркетинг»

  3. avatarАндрей Лапенко (28.01.2008 10:48)

    Если клиенты самостоятельно дают вам свою почту, то такой маркетинг достаточно эффективен.

  4. avatarPrime (30.01.2008 01:50)

    Хмм… Молчу. Съел

  5. avatarKabzon4ik (19.02.2008 17:13)

    :twisted: Я загорелся…

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top