Целебные знания о воде.

avatar

«Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха,

тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое».

Антуан де Сент-Экзюпери

imho_voda.jpg

Как много воды Вы выпиваете в день? А ведь не зря некоторых из нас в детстве называли «водохлёбами». За очередной чашкой воды, в перерывах между игр, бежали с таким рвением и жаждой, а случайность ли это? Организм требовал необходимое количество воды, и мы её получали, но с возрастом начали ограничивать себя нехваткой времени, излишней занятностью «важными» делами, но что, простите, может быть, важнее здоровья, качество которого полностью отвечает за то, что мы сможем или не сможем делать!? При наличии каких-либо болячек, появляются трудности, портится настроения, а здесь не далеко и до апатии, а теперь, внимание(!), моя любимая фраза: а оно Вам надо? Будут ли у Вас более важные дела, чем контроль здоровья и приём вредных таблеток, если в теле не будет здорового духа?

Не смотря на разрушенные, с возрастом, инстинкты к воде, необходимо уже сейчас начинать их возобновлять! Все Ваши болезни идут от неправильного образа жизни! Итак, вернёмся к тому, с чего начиналась статья. Так сколько же Вы выпиваете в день воды? 1-2-е чашечки от силы? Плачевный вариант, но, к сожалению, и, увы, не редкостный. И не вздумайте причислять к этому вопросу «скрытую» воду: чаи, супы, кофе, соки и т. д.…

Но, ведь помимо «таких» заменителей чистой воды, есть ещё и вовсе неуместные для здорового организма: колы, фанты, спрайты, пепси и т.д.… Пить такие напитки, равносильно, что утолять жажду таблетками! Это не вода, и это — обманчивое насыщение организма водой. Подобные напитки напротив ещё больше выводят из нашего организма жидкости. В результате получаем хроническое непреднамеренное обезвоживание, и затем следствия этого обезвоживания лечим таблетками. Ещё раз: А оно Вам надо?

Те, кто пересмотрели свой образ жизни, и познали тайны воды — избавились от многих заболеваний, в том числе и хронических! Для того чтобы изменить свои парадигмы, советую прочитать книгу Ф. Батмангхелидж «Ваше тело просит воды». После прочтения этой книги, Вы наверняка раскроете для себя причины многих болезней, в том числе и старости, ведь, как гласит истина: «Лечить нужно не болезнь, а причину её возникновения!»

Cкачать rapidshare
Скачать depositfiles
Скачать easy-share
Скачать с letitbit




.

Комментарии (1) к материалу "Целебные знания о воде."

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top