Что Было И Что Будет, Предновогодний Пост

avatar

Хочется написать несколько строчек в последний день уходящего года. Что было хорошо, а что плохо сейчас уже нет разницы, главное то что Мы живы здоровы, в течении года получили огромный опыт работы в сети Интернет, вообщем развиваемся!

Что Было И Что Будет, Предновогодний Пост

Черное SEO. Сплоги из неуникального контента не рулят. Дорвеи вымирают, сейчас на них очень жесткий натиск со строны ПС. Черное SEO должно или сделать какой нибудь мега прорыв или же умереть в течении ближайшего времени. Хотя, например Московский Полубомж планирует круто заюзать Блограму.

Контекстная реклама. Google Adsense тотально понизил цену клика последний месяц, с чем связано не ясно, удалось немного повысит отфильтровав MFA сайты и поиграв с форматами.  Бегун, было немного экспериментов, для сайтов с небольшим трафиком не подходит (зависит еще от тематики). РСЯ, из приятного,размещение больше одного блока на странице и новый конструктор кода, из неприятно, придумали метрику-пузомерку для понижения цены клика, что благотворно скажется в итоге только на кошельке Яндекса.

Баннеры. Из баннеров можно использовать rich-media, pop-under, а также имиджевые растяжки и большие форматы, мажорный Rorer например. Остальное мягко говоря по деньгам очень слабо.

Белое SEO. Рулило и будет рулить. Ведь главное для ПС что? Релевантный контент! Вот и будем поисковикам помогать в Новом Году находить только наши сайты. -)) Например, выгодно будет продвигать сайты статьями.

Торговля ссылками. Приобрела в этом году очень массовые масштабы. В текущем виде легко вычисляется ПС, вывод — тренд развития МАСКИРОВКА. Это размещение ссылок в статьях и блокировка от скана поисковиками.

Конечно, это только малая часть информации. Подробно обо всем будем писать в Новом Мышином Году!
Надеюсь, получим наконец свой конкурсный дизайн от numberoneblogger.com

Всем большой удачи и здоровья!




.

Комментарии (3) к материалу "Что Было И Что Будет, Предновогодний Пост"

  1. avatarPROKOP (09.01.2008 16:51)

    С самого начала помню работал с SAPE. Сейчас перешел полностью на promotext, понравилась ихняя фича с произвольным размещением ссылок.

  2. avatarАндрей Лапенко (09.01.2008 16:52)

    Отпишись о результатах, интересно ведь :wink:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top