Основной Ключ Заработка Планирование и Мотивация

avatar

«Знаменитым стать легко. Богатым — сложно.»
(с) weber

 Основной Ключ Заработка Планирование и Мотивация

Малыш и Карлсон опубликовал серию интересных постов по заработку на зарубежных СРА. Первая статья цикла, остальные у него на блоге.

***

Основы работы с COPEAC описал автор блога Заработок в интернете и Affiliate Marketing. Очень понятно и просто.

***

Я рад, что бомжи все чще и чаще обращаются к идеям таймменеджемента, ИМХО, ведь зачастую очень сложно выполнить все запланированное в срок.

Бомж без колес использует в своей практике систему 3 долларов, если коротко то суть в том, что «…Задайте себе вопрос: даст ли воплощение этой идеи 3$ на каждый вложенный в дело доллар или нет. Ответы могут быть такие: да, нет, не знаю… » Нужно распределить все дела по степени важности в три колонки и делать дела приоритета «А», как писал Кийосаки в одной из своих книг. Это позволит привести Ваш онлайн бизнес к процветанию.

В догонку по этой же теме интересная практическая теория «Банка камней». В чем смысл: если банку заполнить водой и песком сразу, то в нее потом будет проблематично запихнуть гальку и камни (важные денежные дела)!

***

Мотивация от Тормоза: «…Думаю, стоит заняться только денежными проектами, но которые будут интересны. Желательно на потоке, чтобы можно было делать 1-2 сайта в день. Придёт опыт, прежде всего. А там уже видно будет, решишь. Гораздо больше перспектив откроется на основе этого опыта и полученных знаний…»

***

Метод сыра (делать в нем дырки) или Как вы едите слона? (отрезать кусочек и съесть…) в интерпретации Красноярского бомжа: «Правило эффективности — разбивать путь к большим целям на небольшие отрезки, ставя перед собой какие-то промежуточные цели… еще одно правило — действовать. Лень, сон, пассивное восприятие жизни — всё это погружает нас в оцепенение, жизнь проходит мимо, как бы высокопарно это не звучало, но это так…»

***

Человек пишет книгу для новичков SEO.

***

Как повысить CTR контекста до 80%, очень просто нужно спрятать рекламу на вашем сайте среди первых результатов поиска через форму.

***
l
Самый крупный поисковик Google любит верстку дивами(div):

  • верстку div
  • в URL использование тире вместо подчеркивания
  • 301 редирект

***

44px.net тоже о мотивации: «…Перестаньте надеяться на чудо-статьи. Просто знайте — вы получите результат сразу после того, как начнете что-то делать.  Посмотрите, что делают другие, что могли бы (и хотели бы) делать вы. У них получается? Значит получится и у вас!»

***

Вышел вот такой ИМХО обзорчик бомжесферы, акцент сделан на таймменеджмент и мотивацию, без этого сейчас никуда! Всем удачи в ваших начинаниях!




.

Комментарии (3) к материалу "Основной Ключ Заработка Планирование и Мотивация"

  1. avatarImhoLelya (25.11.2007 14:12)

    Имхо супер!

  2. avatarHomelessIn (26.11.2007 09:41)

    >спрятать рекламу на вашем сайте среди первых результатов поиска

    У меня там немного другая мораль :)
    в комментах отписал…

  3. Коллеги, поддержите акцию:

    http://allinternetmoney.blogspot.com/2007/11/blog-post_25.html

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top