ИМХОлодно, или у Яндекса нет плохой погоды.

avatar

yandex_pogoda1.jpgНа улице погодка такая, что и нос не высунешь. Снег, замёрзшие лужи, после дождя, что был до этого… А какая у вас погода в Блоге? Теперь узнавать о последних капризах и радостях погоды можно прямо перед тем, как зашёл вывесить новость, или порадоваться количеству новоприбывших подписчиков, благодаря информеру Погоды от Яндекса. Следуя модным тенденциям любого сезона, информер погоды от Яндекса: в зимние дни добавит вашему сайту морозно-синих цветов, летом будет солнечно сиять желто-оранжевыми оттенками. Информер показывает, как температуру воздуха, так и температуру воды для курортов, что особенно полезно для любителей путешествовать, а также предупреждает о близящихся похолоданиях или потеплениях.

Выдав всё это великолепие для блогера, Яндекс не поленился начинить своё новое блюдо «изюмом», добавив, что по пятницам информер помогает планировать выходные. Эта функция незаменима для занятых людей. Получить аксессуар совершенно бесплатно можно здесь.

Хорошей вам погоды, читайте ИМХОблог, в то время, как болельщики кричат: «Зенит-чемпион», а Россия отмечает День милиции!




.

Комментарии (3) к материалу "ИМХОлодно, или у Яндекса нет плохой погоды."

  1. avatarIdeaLog (19.11.2007 12:01)

    Информеры не относящиеся к тематике сайта — зло. Погодный информер годится для сайтов турфирм, и то, что бы он показывал не только погоду в Москве, но и одновременно погоду, например, в Хургаде.

    1. avatarПлатон (04.01.2009 21:50)

      Погодный информер годится абсолютно для всех сайтов! Благодаря запросу «информер погоды» я сюда и попал :)
      !

  2. avatarsaidnavy (01.12.2007 13:55)

    Эдакий web 2.0 информер :)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top