На другой стороне провода…

avatar

trubkaua.jpg

Банально, не так ли, звучит данная тема, учитывая то, что сейчас почти все дома заполонили мобильные телефоны! Хочу приобрести новый телефон, и вот встретила не плохой каталог, где предоставлены различные мобильные телефоны. Сайт содержит подробное описание к телефонам, а так же не плохие обзоры к ним же. Понравились аксессуары для телефонов, помимо этого нашла много другой, интересной информации, из мира коммуникаций. Радует, что особо интересные мне новости, я могу автоматически добавить в социальные закладки, а это весьма удобно.

Новости, предоставленные на сайте, как, оказалось, несут в себе не стандартные: «вышел новый телефон», а подробности про интересные новинки, о которых, скорее всего, не прочтёшь в обычном каталоге мобильных телефонов. Многими статьями, скажу откровенно, зачиталась. Ещё одним огромным плюсом является то, что некоторые новости сопровождены видео материалами.

Вот так, теперь остаётся выбрать, какой из Sony Ericsson(ов), последней модели, мне понравился больше, потому как на одном из видео, которое, я, кстати, нашла на этом сайте, был запечатлён весьма интересный факт, о том, что для того, чтобы сменить проигрываемую композицию на Sony Ericsson W580i достаточно просто потрясти девайс. Теперь задумаюсь, при покупке. Отличный сайт с полезной информацией, Имхо!




.

Комментарии (1) к материалу "На другой стороне провода…"

  1. avatarsaidnavy (11.11.2007 19:27)

    IPhone рулит всех

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top