Имхо Тестировали Панель Яндекса

avatar

Имхо Тестировали Панель Яндекса

Пару дней назад достал инвайт в панель для вебмастеров от Яндекса. Что можно сказать? Функциональность, ИМХО, пока не богата, но две функции можно считать полезными:

  • Показ времени и даты последнего захода робота на сайт.
  • Ошибки индексации.

Панель Яндекса

Последнее оказалось самым полезным, я посмотрел некоторые недочеты, которые Яндекс принимал за ошибки и подправил файл robots.txt на сайте, чтобы закрыть не нужные страницы от индексации.

Будем ждать развития сервиса до уровня Google Webmaster.

***

Желающие получить доступ для тестирования панели Яндекса оставляйте в комментариях к этому посту свой e-mail и указывайте где оставили на ИМХО блог ссылку. Выдаем 5 инвайтов в день, спешите!




.

Комментарии (4) к материалу "Имхо Тестировали Панель Яндекса"

  1. avatarsaidnavy (04.11.2007 01:52)

    Панель с самого открытия тестирую можно сказать. Рлюсы описывал и минусы на многих блогах. Отправил и в суппорт несколько писем.

    Но сегодня обратил внимание на фишку меня осенившую. Есть форум у меня. Ему порядка 6-11 месяцев, но я его забросил и только с начала октября реанимировал сменив двиг и редизайнив. Яша потерял все страницы из индекса и пока не восстановил (вопрос времени), а в панеле Я веб мастерко показывает кучу 404 ошибок на страницы старого двига. Всё я понимаю и робот их скачивал 29 сентября, но их больше нет и поставить редирект или закрыт их в роботсе и так далее реально нет возможности. Так почему в панели, которая должна создать помощь Яндексу и удобства мне как веб мастеру нет возможности удалить ути линки? ИМХ минус.

  2. avatarАндрей Лапенко (04.11.2007 12:04)

    Панель пока очень примитивна :wink: Нужно ждать развития.

  3. avatarwnapcrifqb (04.04.2008 01:14)

    vioxx recall claim killeen

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top