Как сделать себя успешнее?

avatar

yspewnee.jpgИзменить кого-то сложно, а себя и подавно! Но порой и в зеркало не надо смотреться, чтобы понять, что с тобой что-то не так! Так как же повлиять на себя, чтобы стать более успешным?

Первая проблема скрывается уже в самом вопросе. Как правило, подобные заявления в свой адрес вызваны на какой-то почве! Чтобы проанализировать ситуацию, нужно как можно лучше вникнуть в суть проблемы! Возьмите ручку и листик и попытайтесь передать на него всё то, чем вы в себе не довольны! Будьте откровенны, дайте волю своим мыслям, словно вы положили все ваши самые непривлекательные качества на операционный стол! Вы — мастер! Творите! Подробно остановитесь на пункте «внешние факторы». Потому как, зачастую, сама проблема может скрываться не в самом человеке, а в его окружении, а это тоже не маловажно!

Не бойтесь признаться бумаге в том, что, возможно, зажимаете в себе! Если вам сложно выразить свои мысли — боритесь с нерешительностью. Это бич тех людей, которые не могут до конца реализовать себя в жизни! Вы же можете всё! Написали? А теперь внимательно прочтите каждый пункт и разорвите ваш негативные список, а вместе с ним и всё то, что он накопил. Избавьте себя от этого груза.

Проделайте так несколько дней, пока не научитесь себя контролировать! Разрывать одни и те же проблемы каждый день — всё равно, что наступать на одни и те же грабли, а от набитых шишек, как правило, хочется быстрее избавиться!




.

Комментарии (1) к материалу "Как сделать себя успешнее?"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top