PR Будоражит Умы Во Всех Смыслах

avatar

Произошел долгожданный апдейт Google PR, среди сеошников ходили слухи, что он может вообще не наступить-) В итоге мы имеем более низкий PR чем ожидалось, вот один из вариантов почему так:

«…PageRank мог приобрести тематичность, то есть тематические ссылки передают ранг со стандартными коэффициентами, а нетематические ссылки имеют заниженный коэффициент передачи…»

Второй вариант — это, ИМХО, занижение из-за продажи ссылок.

PR Будоражит Умы Во Всех Смыслах

Для кто не знает о чем идет речь, читайте статью Растолкованный PageRank, или Все, что вы всегда хотели знать о PageRank. Google PageRank (PR) — это алгоритм расчета авторитетности страницы, используемый Google. Это числовая величина, характеризующая важность страницы, может изменяться от 0 до 10. Разделение на единицы по шкале основано на логарифмической зависимости.

Кстати у youtube.com PR3 офигеть!)))

***

Как сделать из говносайта конфетку поведал Человек работающий в Интернет. ИМХО сплоги сейчас тема очень вялая, банят поисковики почем зря.

***

Маньяк поломал блог Артема Майнаса Солнечный город. Он его даже предупредил об уязвимости.

***

Как заработать на казино пишет MaulNet: «..Сколько заработано? Несмотря на успешное продвижение — заработано относительно немного. Да, доходы уже больше расходов, но мои ожидания были несколько другими. На данный момент ~216$. Одну выплаты уже сделали в срок. Последнее время доход стал рости быстрее…»

***

Коперник хитро продвигается в буржуйнет публикуя коротенькие отзывы о фото. Мы тоже скоро откроем первый ИМХО англоязычный проект.

***

Рожков Антон о «Что может дать блогосфера небольшой фирме? Примеры корпоративного блоггинга в России…»

***

Никита Михалков и его фильм 12 оставляю желать лучшего. ЕГЭ по русскому реально напрягает только школьников. Полнолуние, видимо как-то влияет на блогсферу, что о нем много пишут.




.

Комментарии (0) к материалу "PR Будоражит Умы Во Всех Смыслах"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top