avatar

Уникальный человек нашел замечательный инструмент Adsense Sandbox для работы с Google Adsense, который показывает, какие объявления и/или баннеры будут показываться на Вашем сайте. Есть возможность ввода URL или ключевого слова, а также полезная функция выбор страны, что покажет какие объявления видят пользователи-иностранцы на Вашем сайте.

Adsense Sandbox

Инструмент полезен для изучения тематики в которой вы собираетесь создавать сайт для заработка. Вводим URL конкурента и все видно как на ладони!

***

Модный тренд Димы Давыдова постовой-хвостовой, теперь юзается и на ИМХОблоге, очень удобно писать о событиях блогсферы не отдельным постом, что само по себе, имхо глупо, а в конце полезных статей. За идею ему можно дать Тэфи-2007 или билет на участие в Адреналин геймс.

Якутский Пешеход совсем раскис, учеба его некисло нагнула, радует, что он не собирается доучиваться, если почувствует, что это не его тема. А он поймет — это 100%! Еще он пишет, что понравился фильм «Обитель зла-3» и решил на этом заработать.

Тормоз никак не починит Бомжеленту, если уж взялся народ просвящать так нужно стараться, а то без сообщений как-то скушно становится. Бомжи дают много пищи для ума.

МаулНет написал про полезный сервис www.textbroker.ru где можно купить уникальный контент, пишет, что уверен в работоспособности. Еще один полезные пост: Как максимизировать число страниц в WordPress для продажи ссылок на Sape

Всем удачи от ИМХОблога в Интернет-бизнесе!




.

Комментарии (3) к материалу "Adsense Sandbox Инструмент Для Определения Прибыльности Тематики"

  1. avatarGeek (11.01.2008 02:37)

    А вот за это отдельное СПАСИБО!
    песочница поможет «пропесочить» шаровиков затейников. Подпишусь ка я на ваш блог :)

  2. avatarАндрей Лапенко (13.01.2008 00:01)

    Приятно, что понравился материал! Будем стараться и дальше! :wink:

  3. avatarBorigen (11.07.2008 11:41)

    Большое человеческое спасибо!
    Огорчило только, что система плохо, почти не работает с русскоязычной рекламой. При вводе русских ключевиков, максимум, что показывает, это банеры, текстовой рекламы не показывает.
    А вообще, блог изумительный, подписался на RSS/

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top