Диагностика Крови на Фазово-Контрастном Микроскопе

avatar

mikroskop.jpgЕсли бы у вас появился при жизни способ заглянуть внутрь себя и вместо печальных изменений, произошедших в результате болезни, обнаружить самые начальные отклонения обмена веществ, еще, будучи здоровым, и собственными глазами наблюдать сражения, в которых ежеминутно участвуют наши клетки в борьбе за выживание всего организма, — вы бы воспользовались такой возможностью?

Метод фазово-контрастной микроскопии: живой капли крови, несмотря на свое сложное название, выглядит достаточно просто. При помощи атравматичной иголочки (карификатора), скорее похожего на авторучку, у вас берут каплю крови и помещают на предметное стекло. В течение 15 — 20 минут, пока кровь не свернулась и не разрушилась, используя 1500 – тысячное увеличение фазово-контрастного микроскопа, вы сможете наблюдать на экране монитора реальную ситуацию, происходящую в вашей крови.

Врач, проводящий обследование, подробно объяснит про каждый отдельный элемент, изображённый на мониторе, и ответит на все, возникшие вопросы…

Это исследование разрушает мифы о стерильности крови. Потому что очень часто мы видим в капле живой крови «практически здоровых» людей: бактерии, грибки, простейших и цисты паразитов. Вы сами можете наблюдать, как ваши лимфоциты (белые клетки крови) сражаются с инфекционными возбудителями, как макрофаги «поедают» бактерии или состарившиеся, отжившие эритроциты.

Всё это результат вашего отношения к своему здоровью. Но ведь его можно изменить. И первый шаг вам помогает сделать врач диагностики, дав вам выпить стакан щелочной целебной структурированной воды «Алка – Майн», капсулу ферментов и мощный защитник клеток – «Микрогидрин». Через полчаса у вас вновь возьмут с пальца кровь, и вы увидите, как она меняется. И степень изменений – расклеивание эритроцитов, восстановление их формы и размера, активизация лейкоцитов, разрушение кристаллов – говорит о наличии резервов самовосстановления или о глубине запущенности вашего здоровья, подсказывает врачу, какую программу и как долго следует вам принимать для того, чтобы обнаруженные изменения не превратились в необратимый диагноз.

Пройдя такое обследование, тысячи людей начинают понимать, что их здоровье определяется не уровнем медицины в стране, а уровнем грамотности каждого человека в отношении законов биологии и тем выбором, который они делают в жизни.

Наша задача – донести до каждого человека те знания, которые могут спасти от страданий, болезней, преждевременного старения. И как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Фазово-контрастный микроскоп – это передовой метод диагностики, открывающий колоссальные возможности, как перед наукой изучения человека, так и перед каждым — в изучении самого себя.

Организм человека — щелочной по строению, кислотный – по функции. Еда, физический и умственный труд, эмоциональные стрессы – все это ведет к смещению гомеостаза в кислую сторону. И наш организм ежедневно совершает огромную работу по восстановлению своего щелочного баланса.

Первый шаг в поддержании здоровья – это ощелачивание организма. Это важнейший аспект гомеостаза. Более 150 болезней возникает вследствие закисленности организма или недостатка кальция. Ни один патологический возбудитель не может размножаться в щелочной среде, ни одна болезнь старения не развивается в щелочном состоянии. Исследования на фазово-контрастном микроскопе четко показывают зависимость состояния нашей крови от кислотно-щелочного равновесия, ее сопротивляемости инфекциям и онкологии. И совершенно поразительно, насколько такие простые действия, как ощелачивание организма при помощи «Алка–Майна» и «Микрогидрина» и активизации ферментной системы при помощи «Ассимилятора» или «Пищеварительной формулы» могут помочь нам в восстановлении нормальной внутренней среды и создании прочной базы для укрепления здоровья.

Естественно, что подобная помощь своему организму – это не одноразовое действие, а сознательно выбранная систематическая программа действий, — философия, достойная разумных людей».




.

Комментарии (0) к материалу "Диагностика Крови на Фазово-Контрастном Микроскопе"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top