Окно в Испанию или как живут местные Бомжи

avatar

Окно в ИспаниюКак всё таки здорово наблюдать за радостями Бомжей! В прошлой статье, я упоминала о прелестях такого себе бомже отрыва, а сейчас, думаю нельзя не оставить незамеченным пост stwinnie про Новую Квартиру.

Очень радует та искренность, с которой он рассказывает нам о своём месте и проживания и одновременно работы. Просто и со вкусом повествуя о каждом уголке своего жилища. Эстетически уютная обстановка в доме, «а вот здесь моя ванная», «а здесь я работаю»…занавес открывается и «это прекрасный вид на нашу террасу» с роскошными кустами почти созревшей конопли.

Квартирка и вправду вызывает не малый восторг своим пространством. Нам бы сейчас и самим очень было бы кстати иметь раздельно спальную комнату от кабинета, но за неимением пока что вариантов приходится умело это совмещать.

Одним словом здесь конечно не отделаешься, чтоб подвести итог, но хотелось бы пожелать этому перспективному «не бомжу», такой же продуктивной деятельности, к какой располагает место обитания, и побольше бабосов, вот чтоб росли ровно так же, как тот зелёный куст на террасе.




.

Комментарии (3) к материалу "Окно в Испанию или как живут местные Бомжи"

  1. avatarЯнис (13.09.2007 20:44)

    Интересно, а как относятся владельцы квартиры к такому вот садоводству?)

  2. avatarMric (13.09.2007 23:11)

    Я не думаю, что кто-то, даже в нете будет палить тему, что у него растёт конопля. Я думаю, что это конопля не того вида, который курят, а того вида из которого верёвки и нитки делают=)

  3. avatarImhoLelya (14.09.2007 00:04)

    Посмотрите видео, думаю владелец данного чуда сам ответил на ваши вопросы))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top