avatar

Вчера наткнулся на интересный инструмент раскрутки блога www.blog-filter.com. Сразу выяснилось, что практически вся Бомжелента спалила тему и уже там! И наш ИМХО блог органично влился в тусу, правда с четвертой страницы :), на первом месте сам метр провокаций и китайских экспериментов Давыдов.

Блог-фильтр

В чем же суть системы? Все очень просто, чтобы туда попасть нужно поставить ссылку с морды на 3-х уже существующих там участников, т.е. просто добавить их в свой блогролл. Для бомжей, оказалось это проще простого, так как они друг-друга уже давно зафрендили.

Итак по пунктам:

  • Зарегистрироваться на сайте www.blog-filter.com
  • Добавить свой сайт в список кандидатов на включение в каталог.
  • Просмотреть не меньше 10 блогов, ссылки на которые приведены в каталоге. Причем, рекомендуется смотреть на сайты с меньшим количеством внешних ссылок (например, на наш ИМХО блог).
  • Выбрать три или больше блога, которые пришлись по душе, и либо включить их в свой блогролл (чтобы они были видны постоянно), либо просто упомянуть их и ИМХО блог в осмысленном сообщении.
  • Залогиниться и нажать на кнопку «Прошу проверить и перевести меня из кандидатов в члены». Дальше система будет сканировать сайт на предмет ссылок на блоги участников системы, и в случае успеха ссылка на сайт кандидата будет опубликована в каталоге.

Система не доработана, но как ни странно, после ряда шаманских действий Вы получите ответ: «Поздравления! Ваша страница проверена и вы переведены из кандидатов в члены клуба!»

Удачной раскрутки!




.

Комментарии (5) к материалу "Блог-фильтр экспериментальный инструмент раскрутки блога"

  1. avatarРудольф (20.12.2008 18:06)

    заценил, довольно интересная система, но до сих пор работает через бубен;-))

  2. avatarФёдор (05.06.2009 15:27)

    система уже отработанна, времени много прошло, отпишитесь какие лично у вас результаты?

  3. avatarfartemon (05.06.2009 20:25)

    Ета система давольно не плахая и ето номного лекче !

  4. Интересный ресурс. Правда, не сразу въехал в правила)

  5. avatarНата (28.09.2009 00:22)

    У меня возникает вопрос как проследить добросовестность продолжителей? Я вот например поставлю чужие ссылки, и какая вероятность того что мою ссылку кто-то поставит? Или это зависит напрямую от того насколько я разрекламирую данный способ?

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top