Бомжелента или какие йогурты полезны

avatar

В бомжеленте посты бывают разные интересные и не очень, но это лучше чем читать очередной зафлуженный форум. Мотивация возрастает, а это не может не радовать в плане денег.

Итоги вчерашнего финстрипа показывают в каких темах можно двигаться и поднимать бабло. Писать буду только о успешных бомжах. Тормоз и Минский бродяга (Все плохо) немного раскисли, ребята нужно трудиться и все будет в шоколаде! Тормоз радует статьями о Yahoo Pipes и вот его первый  Видеоурок по Yahoo Pipes. Респект ему за форум master-pipes.info

Белый SEO-Бомж продолжает поднимать хороший деньги в РСЯ, $2044 достойный результат. Что сам пишет о РСЯ: «Буду работать в том же направлении, лезть в другие темы … не вижу смысла, в этой теме бабла море.»

Интересен пост Киевского бомжа не о деньгах но все же…

У Якутского Пешехода из заработков интересно об ИНВЕСТИРОВАНИИ, Пишет: «Сроки кредитов пока не кончились, и пятую часть вложенных в меня 1000$ я уже вернул. В случае всех возвратов выйдет около 100$.» В доходах Кредитование: +72$ за месяц.

Кишиневский бомж пришел к выводу что рефы мешаю больше чем помогают.
«Спасиба вам рефы) Но вывод все таки — рефы зло и лишняя конкуренция. Ну заработал я 30 баксов…это сравнимо с тройкой продаж от меня. Доход с фиесты упал на 10 баксов в день, и это связано не иначе как с конкуренцией!!!» Вывод — не плодите КОНКУРЕНЦИЮ себе. Больше всего он поднял на в этом месяце на Umax: $739.54, я далек от этой темы.

Всем удачи в этом месяце!




.

Комментарии (1) к материалу "Бомжелента или какие йогурты полезны"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top