День кино или зачем нужна постоянная работа

avatar

У каждого в жизнь свой сериал. День кино — это рутинная работа! Недавно по радио услышал, что 2/3 россиян (украинцев) продолжали бы работать на дядю, даже если у них на все хватало денег! Становиться страшно, насколько зомбирован и забит народ стереотипами.

Работа не на свой бизнес — временные костыли которые нужно выбросить иначе, если их Вам сломают встать будет очень тяжело.

Правильные вещи пишет московский бомж, мне даже приятно, что он украинец. «Работа мне не нужна ни в каком виде. Ну сами посудите, зачем мне тратить 8 часов в день + 2-3 часа на дорогу из-за $800-$1500(именно столько обычно предлагают) в месяц, если сейчас пару часов в день мне приносит $3000 и больше? И дело не только в деньгах. Я вам попросту не буду полезен. И не забывайте, что я не москвич, а украинец. Это дополнительные затраты для фирмы.»

Умные люди сделают правильные выводы, что не стоит превращать свою жизнь в бесконечный «День кино».

p. s. Тема «День кино» выбрана не случайно, так как Яндекс очень быстро индексирует тему дня с blogs.yandex.ru давая интересный поток вкусного трафика на Ваш сайт/блог.




.

Комментарии (4) к материалу "День кино или зачем нужна постоянная работа"

  1. avatarImhoLelya (27.08.2007 19:24)

    Очень интересный материал!
    Вкусно скушался =)

  2. avatardenche (31.08.2007 22:01)

    Спасибо, классная информация.
    Особенно насчет Яшки.
    Попробую проверить у себя на блоге.

  3. avatarАндрей Лапенко (02.09.2007 13:01)

    Кста Яша дает до 100 уников в день.

  4. avatarNinulya (22.08.2009 13:07)

    Не ценят люди своей свободы! Но и нам так лучше! Представьте если бы все пошли в сеть зарабатывать стали. И так конкурентов хватает. А яндекс трафика дает много. Главное в бан не попасть!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top