Жир Эму. Тайны целебного эликсира!

avatar

До недавнего времени, я и сама не до конца понимала о чудесных свойствах данного препарата! Очень заинтересовал тот факт, что средство является многофункциональным, если конечно можно так выразиться. Прочитав удивительно хорошую рекомендацию об Эму Жире, решила, что в домашней аптечке он будет не лишним, и приобрела! Значить, расцарапанное до красноты, в районе плеча, место, уже под утро выглядело намного красивее, дальнейшие мои эксперименты, с этим чудо препаратом, не заставляли себя ждать. Веду очень активный образ жизни, а потому случайно зацепила серёжку в пупке, и было несколько неприятно. Капелька Emu oil на пупок сняло неприятное ощущение и раздражение за одну ночь! Как будто ничего и не было!

Понравилось, что важным свойством Emu oil, является способность препятствовать размножению бактерий, а так же то, что им подавляются воспалительные процессы! Снимает мышечное напряжение при занятиях спортом, а значить, можно использоваться для массажа!
И, что конечно, является особо важным, и думаю, многие с этим согласятся, Жир Эму — это натуральный и эффективный увлажнитель, способствующий регенерации кожи, обладающий омолаживающим и оздоровительным эффектом, а также не имеющий запаха и быстро впитывающийся (очень экономичен в использовании).

Скоро еду на море, обязательно возьму его с собой, так как помимо всего прочего, Жир Эму выступает ещё и как лёгкое солнцезащитное средство! Лето в этом году выдалось жаркое, и обычно когда перекупаешься, потом болят плечики… Думаю теперь, мне это не грозит!
Советую всем в домашней аптечке иметь этот полезнейший препарат! Для жителей Украины помогу осуществить заказ!




.

Комментарии (3) к материалу "Жир Эму. Тайны целебного эликсира!"

  1. avatarАндрей (17.11.2007 12:59)

    Реально классная вещь!
    Подтверждая все вышесказанное, дополню.
    Если в семье есть маленькие дети, Жир Эму просто незаменим!
    Моей дочке скоро 9 месяцев. Вымазали уже 4 флакона! :smile:

  2. avatarImhoLelya (17.11.2007 14:49)

    Вещь действительно не заменимая! :smile:

  3. avatarСофия (10.08.2008 09:40)

    А кто сиё чудо производит? Австралия что-ли ловит страусов Эму и…

    София, последняя запись..Материалы суда

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top